+7(925)520-33-14

пн-вс 10:00 - 20:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Сезон пикников-2019 уже открыт, а потому многие успели отмыть багажник автомобиля от маринада для шашлыка, угоститься рассыпавшимися по сумке печеньями и покормить муравьев своим обедом. Этих огорчений могло бы не быть, если бы под рукой оказались контейнеры для транспортировки Tupperware! Надежная и удобная посуда, которую легко мыть, станет вашим верным спутником в летних приключениях!

 

Контейнеры Tupperware для перевозки продуктов

Какая посуда Tupperware понравится дачникам и любителям пикников? Та, что сохранит продукты целыми и свежими, а машину и сумки – чистыми.

Вся перечисленная посуда изготовлена из безопасного пластика, который не выделяет вредных веществ под воздействием ультрафиолета. Посуда не бьется и отличается милым дизайном, подходит для сервировки. Емкости удобно ставить друг на друга, поэтому контейнеры займут минимум места в багаже. Можно не переживать за целостность продуктов: клубника и черешня на самом дне сумки не помнутся, если они находятся в контейнере Tupperware.

Отказавшись от одноразовых контейнеров в пользу многоразовых изделий, вы уменьшаете объем мусора, а значит, заботитесь о будущем нашей планеты! Нужно отметить, что посуда Tupperware выгодно отличается в плане экологичности от многих пластиковых контейнеров других фирм, ведь, в отличие от большей части изделий из пластмассы, Tupperware служит не менее 30 лет, в то время как срок жизни обычной пластиковой емкости обычно ограничен 2-3 годами.

Купить контейнеры для транспортировки Tupperware недорого вы можете на нашем сайте. Доставим ваш заказ в любую точку России! Звоните или оставляйте онлайн-заявку!

Лидеры продаж