+7(925)520-33-14

пн-вс 10:00 - 20:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Посуда Tupperware разрабатывается для того, чтобы сделать ваш быт проще и избавить вас от лишних хлопот. Компания постоянно предлагает способы оптимизации ведения домашнего хозяйства. Вот в чем главное отличие посуды Tupperware.

 

Классика TupperwareЧто поможет сократить время вашего пребывания на кухне? Немного кухонной магии Tupperware!

  1. Одно блюдо для приготовления пищи, подачи его на стол и хранения. Нарезать салат в одной миске, переложить его в салатницу, то, что не успели съесть, переложить в контейнер с герметичной крышкой и перемыть гору посуды. Знакомо? Забудьте. Выбирайте лаконичный дизайн чаш «Аллегро» или чаши «Бриллиант», безопасную имитацию хрусталя. Эта посуда Tupperware отлично выглядит на столе и имеет крышки, компактна при хранении.
  2. Контейнеры для хранения, содержимое которых видно. Найти нужную крупу с первого раза – редкая удача, если в вашем доме не появились компактусы Tupperware.
  3. Непросыпающиеся/ неразливающиеся емкости. Просыпавшаяся крупа и капли растительного масла, разлившийся в холодильнике суп отнимают много времени, заставляя вас лишний раз убираться. Каждое изделие Tupperware разработано с учетом минимизирования таких рисков. Контейнеры «Акваконтроль» герметичны, а компактус для масла не позволит каплям стекать по наружным стенкам.
  4. Острые ножи. Удивительно, насколько быстрее можно справиться с нарезкой овощей для супа или разделкой мяса, если у вас в руках нож такой же острый, как у шеф-повара хорошего ресторана.
  5. Кухонные гаджеты. Умные машины коллекции «Микс» очень помогают хозяйкам. Механические устройства Tupperware не требуют подключения к электросети и без проблем моются в посудомоечной машине. Безопасная шинковка «Мандолина Турбо», экспресс-сушка «Карусель», а также многое другое – к вашим услугам!

Кухонная утварь и посуда Таппервар – это современные технологии у вас дома! Откройте дверь своей кухни будущему! Купить посуду Tupperware по низкой цене можно в нашем интернет-магазине. Окажем всестороннее консультирование, доставим на дом в удобное для вас время.

Лидеры продаж