+7(925)520-33-14

пн-вс 10:00 - 20:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Разлившийся по сумке обед – неприятность, которая может сильно испортить даже самое хорошее настроение. Посуду серии Акваконтроль Tupperware нередко называют попросту непроливайками, ведь её основное назначение – надежно запирать содержимое в контейнере.

 

Особая крышка с прорезиненным кольцом обеспечивает 100% герметичность контейнеров и защищает содержимое от проникновения воздуха и влаги – как снаружи, так и изнутри. Акваконтроли пригодятся вам:

  • Для хранения. Даже если вы сложили в емкость чесночный салат, ваш холодильник не превратится в одну большую чесночницу.
  • Для транспортировки. Ваш багажник в полной безопасности, когда в нем едет замаринованный шашлык.
  • Для сервировки. Привлекательный внешний вид позволяет использовать контейнеры Акваконтроль для подачи блюд на стол – выбирайте яркие коллекции, например, «Птица счастья» или «Цветочный узор».
  • Как подарочную упаковку. Декорированный контейнер, наполненный выпечкой вашего изготовления, может стать желанным подарком кому угодно!

Виды контейнеров Акваконтроль

Вы можете купить контейнеры Акваконтроль разной формы:

  • Прямоугольные идеальны для холодильника. Они экономят до 40% места на полках в сравнении с хранением в кастрюлях, позволяют избежать образования неприятного запаха. Блюда в них дольше сохраняют свежесть. Через окошко в крышке видно содержимое.
  • Круглые емкости можно использовать для хранения сладостей – в них они дольше сохранят аромат. Благодаря герметичности безе и крекеры в них дольше останутся хрустящими, а непрозрачная крышка убережет их от света.
  • Овальные с полупрозрачными стенками – универсальная тара для крупы, сахара, специй.

Все емкости удобно ставить друг на друга. Контейнеры Акваконтроль Tupperware не предназначены для использования в микроволновой печи или морозильной камере. Подобное использование безопасно с точки зрения здоровья человека, но может ухудшить герметичность посуды. Для СВЧ и морозилки идеальны соответствующие серии посуды Tupperware. Мы предлагаем купить Акваконтроль Tupperware различных форм и объемов в нашем интернет-магазине.

Лидеры продаж