+7(925)520-33-14

пн-вс 10:00 - 20:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Оптимизация хранения – наиболее актуальная проблема современных домашних хозяйств. Ею занимаются дизайнеры интерьеров, популярные блогеры, есть даже консультанты по уборке и хранению. Компания Tupperware предлагает готовые решения, которые изменят ваше представление об удобной кухне.

Большая кухня сейчас редкость, да и на ней неизбежно возникает хаос. Правильная организация хранения позволяет сэкономить ваше время, деньги и нервы, максимально эффективно использовать каждый сантиметр полок. Tupperware – эксперт в области оптимизации хранения, не случайно первой продукцией компании стали контейнеры.

 

Функции контейнеров для хранения Tupperware

Для того чтобы потребительские качества продукта сохранялись долгое время, необходимо создать оптимальные условия его хранения, требуется специализация – каждому продукту свои условия. Наши контейнеры могут справляться со следующими задачами:

  • защищать от потери влаги;
  • защищать от переувлажнения;
  • не допускать обветривания;
  • укрывать от воздействия света;
  • запирать запах содержимого.

Помимо перечисленных основных задач контейнеры Tupperware решают пространственные: все изделия одной серии могут устанавливаться друг на друга, что позволяет экономить место.

Серии для хранения Tupperware

Продуманный дизайн и непревзойденная эргономика Тапервер становится предметом для подражания: их копируют другие производители, предлагая подобие изделий бренда. Однако полного сходства добиться невозможно. Много ли вы знаете фирм, предлагающих 30-летнюю гарантию на свои изделия?

Контейнеры для хранения Tupperware – это несколько популярных серий. Среди них:

  • «Tupperware Хит-парад». Нередко именно с неё покупатели начинают знакомство с продукцией «Тапервер». Округлые емкости из безопасного полимера с влаго- и воздухонепроницаемой крышкой (1 класс) сохраняют продукты в 2-3 раза дольше. В них можно без опаски перевозить жидкости, например, супы. Обратите внимание на набор контейнеров Большой «Хит-парад».
  • Контейнеры для хранения овощей Tupperware. Лук, картофель, томаты следует хранить вне холодильника. Контейнеры «Свежесть» и «Дыхание» отлично справятся с этой задачей, защитят от воздействия света и обеспечат «дыхание», не позволяя овощам пересохнуть. А специально для чеснока и других «ароматных» овощей используйте емкость «Реверси».
  • Серия «Умный холодильник». Долго сохранять свежесть продуктов в холодильнике, сберегая при этом место, помогают емкости этой серии. На каждом контейнере «Умный холодильник» есть пиктограммы, позволяющие выбрать лучшую емкость для конкретного пищевого продукта.
  • Компактусы Tupperware. Компактусы – безусловный хит компании, обеспечивающий порядок на полках вашей кухни. Они не только помогают правильно хранить крупы, макароны, орехи и специи, но также уберегают кухонные поверхности от масляных разводов.

И это далеко не всё, что предлагает Тапервер! Хотите узнать больше? Звоните по телефону +7(968)415-45-55. У нас вы можете получить консультации и купить контейнеры для хранения Tupperware по выгодной цене!

Лидеры продаж