+7(925)520-33-14

пн-вс 10:00 - 20:00

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Компания Tupperware славится своими контейнерами для транспортировки и хранения – покупатели ценят их за яркий дизайн, максимальное удобство и продолжительный срок службы. Коллекция ланч-боксов «Таппервер»– это удобные емкости, которые заменят одноразовую посуду. С ними ваш перекус вне дома не нанесет вреда экологии.

 

Виды ланч-боксов Tupperware

Ланч-боксы Tupperware можно разделить на две категории:

  • герметичные, предназначенные для транспортировки в т.ч. жидкой пищи;
  • негерметичные, предназначенные для транспортировки сухой пищи – бутербродов, печенья, сухофруктов или фруктов.

Как показывает практика, в хозяйстве полезно иметь обе разновидности. Они пригодятся на пикнике, в походе, на экскурсии или прогулке в парке, для здорового питания на работе или в школе.

Герметичные ланч-боксы Tupperware

Первая категория контейнеров представлена наборами, куда входят емкость с крышкой и столовыми приборами. Ложка, нож, вилка и мини-контейнер для соуса «гномик» набора «Обед всегда с тобой» на 1,5 л крепятся к крышке, чаша подходит для разогревания пищи в микроволновке. Чаша «Снэк» на 600 мл также снабжена столовым прибором, однако она предназначена для салатов, использовать её в микроволновой печи нельзя.

Негерметичные ланч-боксы Tupperware

Яркие контейнеры с крышками, которые удобно открыть и закрыть даже детям, можно использовать для школьного завтрака, хранения сладостей или мелочей. Вы можете купить ланч-боксы Tupperware в «детском» или «взрослом» дизайне. Мужу понравится ланч-бокс с разделителем в брутальном чёрном цвете, а ребенку – контейнер с любимыми миньонами.

Легкий для открывания, но надежный при транспортировке замок очень удобен в использовании. Крышка распахивается на 180о, при необходимости её можно использовать как тарелку. Пластик совершенно безопасен, но не предназначен для СВЧ-печи. Все изделия можно мыть в посудомоечной машине.

Ланч-боксы Таппервер станут вашими надежными спутниками: с ними вы сможете перекусить там, где вам удобно. В дополнение к ним вам может понадобиться эко-бутылка Tupperware для детей или взрослых.

Наш интернет-магазин предлагает купить ланч-бокс Tupperware по низкой цене. Выбирайте безопасную для здоровья пластиковую посуду без бисфенола А (BPA-free) от всемирно известного бренда!

Лидеры продаж